Результаты поиска

Категории

Потребители и сервис

23.10.2013 собрано 2 861 голоса(ов) Государственное ОСАГО
Государство обязывает автомобилистов страховать свою ответственность, точно так же, как государство обязывает гражданина платить налоги. Но есть парадокс: когда я плачу налоги, государство принимает на себя обязательства, при этом, когда я плачу ОСАГО – государство, обязывающее меня это делать, устраняется и передает все в руки мошенников под названием частные страховые компании.
18.10.2013 собрано 1 792 голоса(ов) Запретить неожиданный внезапный оглушительный крик рекламы на ТВ
Вместо повышения уровня звука в начале показа рекламы - понизить его по отношению к транслируемым ТВ передачам, в углу экрана разместить надпись "реклама", на подобии с показателями возрастных ограничений.
17.10.2013 собрано 3 997 голоса(ов) Россия-страна, свободная от ГМО (генно-модифицированных организмов)
Во имя здоровья, безопасности и самого выживания нынешнего и будущих поколений граждан России предлагаю отказаться от распространения и использования ГМО в нашей стране, следуя примеру наших соседей в ЕС!
01.10.2013 собрано 2 053 голоса(ов) Снизить грабительские проценты по банковским кредитам в России до 4 % годовых
В настоящее время в Америке и странах Европейского Союза банковские проценты по кредитам не превышают 4 % годовых .
27.09.2013 собрано 0 голоса(ов) Отменить акцизы на безин и дизельное топливо
Отменить акцизы на бензин и дизельное топливо. Ввести фиксированные цены, которые будут больше максимум на 20% от себестоимости в зависимости от региона.
19.09.2013 собрано 1 806 голоса(ов) Изменение прожиточного минимума
При подсчете прожиточного минимума, учитывать не только минимальный набор продуктов, но и аренду жилья.
1 | 2 | 3